Геракл (2014) скачать торрент







Геракл (2014)

Название: Геракл
Оригинальное название: Hercules
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Джозеф Файнс, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Роберт Мэйллет, Руфус Сьюэлл, Ирина Шейк, Ингрид Болсай Бердал, Джо Андерсон
Выпущено: США, Flynn Picture Company, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Paramount Pictures, Radical Studios
Продолжительность: 01:38:06
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.
За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Геракл (2014)
Геракл (2014)
Геракл (2014)


Скачать фильм Геракл (2014) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.