» » Орудия смерти: Город костей (2013)

Орудия смерти: Город костей (2013) скачать торрент







Орудия смерти: Город костей (2013)

Название: Орудия смерти: Город костей
Оригинальное название: The Mortal Instruments: City of Bones
Год выпуска фильма: 2013
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Джемайма Уэст, Роберт Мэйллет, Годфри Гао
Продолжительность: 02:10:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Трейлер из фильма Орудия смерти: Город костей (2013)



Скриншоты из фильма Орудия смерти: Город костей (2013)

Орудия смерти: Город костей (2013)
Орудия смерти: Город костей (2013)
Орудия смерти: Город костей (2013)


Скачать фильм Орудия смерти: Город костей (2013) через торрент:

Orydie.smerti.2013.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [15,01 Kb] (cкачиваний: 112)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.