Геракл: Начало легенды (2014) скачать торрент







Геракл: Начало легенды (2014)

Название: Геракл: Начало легенды
Оригинальное название: The Legend of Hercules
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, фэнтези
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган, Лиам МакИнтайр, Раде Шербеджия, Джонатон Шек, Люк Ньюберри, Кеннет Крэнэм
Выпущено: США, Болгария
Продолжительность: 01:26:05
Озвучивание: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 2,05 Gb

О фильме: Древняя Греция, 1200 год до нашей эры. Миром правит властвующий бог Зевс, наводящий страх одним лишь взглядом. Тем не менее, в него влюбилась Алкмена – очень красивая царица. Результатом их связи стало рождение Геракла. Как только он родился, пророками было предсказано его будущее: когда мальчик вырастет, он станет сильнейшим и могущественным воином, в полной мере познающим власть над людьми. Именно Геракл сможет поднять страну с колен и сделать ее более благополучной. Однако сам Геракл и не подозревает о своем назначении и растет как все обычные юноши. Он влюбляется в Гебу, которая должна стать женой его брата. Вскоре он узнает о своем предназначении, что ставит его перед сложнейшим выбором: выполнить его либо взять под руку Гебу и убежать туда, где их никто не найдет. От любви Геракл не желает отрекаться ни при каком раскладе – юноша намерен спасти любимую любой ценой. Эта история любви и послужила поводом к началу длительного путешествия, приключений и трудностей, ставших впоследствии целой легендой.

Трейлер из фильма Геракл: Начало легенды (2014)



Скриншоты из фильма Геракл: Начало легенды (2014)

Геракл: Начало легенды (2014)
Геракл: Начало легенды (2014)
Геракл: Начало легенды (2014)


Скачать фильм Геракл: Начало легенды (2014) через торрент:

Gerakl.na4alo.legendy.HDRip.torrent [10,78 Kb] (cкачиваний: 65)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.