Гримм (5 сезон) скачать торрент







Гримм (5 сезон)

Название: Гримм (5 сезон)
Оригинальное название: Grimm
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Марк Бакленд
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Тим Бэгли, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Клэр Коффи
Выпущено: США / GK Productions, HIVE-FX, Inhance Digital
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 450 Mb / серия

Описание: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)


Скачать сериал Гримм (5 сезон) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из 22)

GpuMM.s05.rus.LostFilm.torrent [17,59 Kb] (cкачиваний: 890)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.