» » По признакам совместимости (2012)

По признакам совместимости (2012) скачать торрент







По признакам совместимости (2012)

Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Выпущено: США / Ministry of Content, Oops Doughnuts Productions, Tooley Productions
Продолжительность: 01:28:44
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Крис и Адам — друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам — скромный и послушный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис — из семьи военных, привыкший развлекаться на всю катушку втайне от своих суровых родителей. Адам — вот-вот женится на Ханне, которую обожает вся его семья. Крис — безнадежно влюблён в Элисон, которая и слышать о нём не желает. Последовав совету Адама, Крис выдаёт себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос, и друзья начинают понимать, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли её видеть, а чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.

Трейлер из фильма По признакам совместимости (2012)



Скриншоты из фильма По признакам совместимости (2012)

По признакам совместимости (2012)
По признакам совместимости (2012)
По признакам совместимости (2012)


Скачать фильм По признакам совместимости (2012) через торрент:

Po.priznakam.sovmestimosty.2012.D.WEBDLRip.1.46.torrent [15,02 Kb] (cкачиваний: 24)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.