Монстры на каникулах (2012) скачать торрент







Монстры на каникулах (2012)

Название: Монстры на каникулах
Оригинальное название: Hotel Transylvania
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Си-Ло, Джон Ловиц
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:31
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Когда у Дракулы родилась дочь, она была просто обречена на счастье. Ведь папочка так любит свою кровинушку! Как только дочурке исполнилось чуть более ста лет, папочка решил развлечь малютку и построил отель «Трансильвания», где собрались монстры со всего света…
Каково же было удивление всех, когда двери отеля открылись для… человека! Да еще какого – представителя легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймона Ван Хельсинга! И все бы ничего, но случилось то, чего не мог ожидать ни один монстр – Саймон и дочурка Дракулы полюбили друг друга. Теперь единственный выход для молодых – примирить монстров и людей…

Трейлер из мультфильма Монстры на каникулах (2012)



Скриншоты из мультфильма Монстры на каникулах (2012)

Монстры на каникулах (2012)
Монстры на каникулах (2012)
Монстры на каникулах (2012)


Скачать мультфильм Монстры на каникулах (2012) через торрент:

Monstry.na.kanikulah.2012.torrent [15,32 Kb] (cкачиваний: 154)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.