Позволь ему засиять (2012) скачать торрент







Позволь ему засиять (2012)

Название: Позволь ему засиять
Оригинальное название: Let It Shine
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, семейный, музыка
Режиссер: Пол Хоэн
В ролях: Тайлер Джеймс Уильямс, Коко Джонс, Тревор Джексон, Брэндон Смит, Доун Льюис, Алекс Десерт, Николь Салливан, Кортни Б. Вэнс, Жасмин Бурк, Тамара Ариас
Выпущено: США, GWave Productions
Продолжительность: 01:43:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.

Трейлер из фильма Позволь ему засиять (2012)



Скриншоты из фильма Позволь ему засиять (2012)

Позволь ему засиять (2012)
Позволь ему засиять (2012)
Позволь ему засиять (2012)


Скачать фильм Позволь ему засиять (2012) через торрент:

Pozvolj.emy.zasiyatj.2012.P.DVDRip.1.46GB.avi.torrent [15,22 Kb] (cкачиваний: 24)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.