В деле (2015) скачать торрент







В деле (2015)

Название: В деле
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Режиссер: Роман Половиков
В ролях: Андрей Козлов, Павел Калачев, Александр Будин, Тигран Карапетян, Ольга Ревнивцева.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:10:12
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Почти каждый из нас может сказать, что когда-то занимался каким-нибудь делом. Некоторые выращивали помидоры, другие торговали на рынке. Однако существуют такие дела, для занятия которыми требуется определенная физическая подготовка, изворотливость и сноровка. Естественно, мы сейчас говорим о криминальном мире и обо всем, что с ним может быть связано. Когда постоянно крутишься в сомнительных кругах, начинаешь забывать какого это – доверять людям. А ведь иногда очень хочется поделиться хоть с кем-то своими проблемами.

Главными героями фильма «В деле» являются несколько обычных парней, которые только-только начали свой самостоятельный путь в жизни. Они уже строят планы на будущее и потихоньку их осуществляют. Однажды друзья становятся невольными свидетелями разборок между бандитами, во главе которых стоял один крупный бизнесмен. В результате им пришлось вступить с ним в небольшой конфликт. Однако авторитет решил не устранять случайных свидетелей, напротив, он предложил ему неплохую работу.

В результате молодые парни получили огромное количество денег и всеобщее уважение. Но столь легкие деньги начинают понемногу отбирать самое важное в жизни парней. В определенный момент некогда крепкая дружба затрещит по швам и развалится. Друзья перестанут друг другу доверять, став заклятыми врагами. Неужели деньги и вправду могут разрушить личность любого человека?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

В деле (2015)
В деле (2015)
В деле (2015)


Скачать фильм В деле (2015) через торрент:

v-dele.2015.webrip.torrent [14,9 Kb] (cкачиваний: 551)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.