Дети 90-х (2015) скачать торрент







Дети 90-х (2015)

Название: Дети 90-х
Год выхода: 2015
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Максим Юсупов, Михаил Носко
В ролях: Никита Юдаев, Максим Юсупов, Михаил Носко, Вадим Леонтьев, Сергей Степанов
Выпущено: Россия / Chaka Production
Продолжительность: 01:23:04
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Может показаться, что девяностые годы уже давно ушли в прошлое. С улиц исчезли бритоголовые, бандитские группировки, устраивавшие настоящие войны на улицах, разводилы, рэкетиры и кидалы. Однако наследие тех годов не только живет, но даже процветает.

Главными героями криминального фильма под названием «Дети 90-х» являются близкие друзья, росшие в тех самых девяностых годах. В один, казалось бы, совершенно обычный день 1998 года, гуляя по городу, они заметили, как бандиты избивают безоружного человека. Тот наверняка уже успел проститься с жизнью, но сделал это рановато, ведь друзья не смогли пройти мимо и помогли мужчине, отогнав от него преступников.

С того момента прошло 15 лет. Страна смогла выйти из десятилетнего загула и оправится от засилья бандитов на улицах городов. Главные герои уже давно позабыли о том, как они спасли когда-то человека: некоторые обзавелись семьями, другие открыли свой бизнес. Однако прошлое все же добралось до их счастливого настоящего и втянуло друзей в опасную криминальную историю. Теперь за ними охотятся не только преступные группировки, но и полицейские. Все они были уже прижаты к стенке, когда к ним на помощь пришел таинственный незнакомец. Кто же это мог быть?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дети 90-х (2015)
Дети 90-х (2015)
Дети 90-х (2015)


Скачать фильм Дети 90-х (2015) через торрент:

deti.90-h.2015.webrip.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 1730)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.