Скауты против зомби (2015) скачать торрент







Скауты против зомби (2015)

Название: Скауты против зомби
Оригинальное название: Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж
Выпущено: США / Paramount Pictures, Broken Road Productions
Продолжительность: 01:26:14
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Каждый по-своему представляет, каким окажется конец света. Некоторые считают, что человечество будет уничтожено инопланетянами, другие уверены, что случится второй всемирный потоп, а третьи и вовсе думают, что произойдет ядерная война. Однако все это, как правило, остается в воображении людей, по крайне мере до того момента, как в небольшом американском городе местные жители подхватили странную болезнь. Это заболевание начало постепенно отуплять людей и увеличивать их желание съесть чьи-нибудь мозги.

В результате практически все жители города превратились в кровожадных зомби. Заражения удалось избежать только группе местных скаутов и сексуальной официантке. Первые не заразились благодаря своему опыту, полученному на скаутских тренировках, а официантка не превратилась в ходящего мертвеца по счастливой случайности.

До нашествия живых мертвецов главные герои являлись классическими неудачниками: их постоянно унижали в школе, а девочки никогда не смотрели в их сторону. Однако все может поменяться, когда они спасут свой город, а может и весь мир от ужасной напасти, ведь тогда они станут героями. Но получится ли у обычных скаутов создать вакцину и не дать распространится вирусу на всю планету?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Скауты против зомби (2015)
Скауты против зомби (2015)
Скауты против зомби (2015)


Скачать фильм Скауты против зомби (2015) через торрент:

7cau3i.2015.d.hdrip.1400mb.avi.torrent [14,14 Kb] (cкачиваний: 160)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.