Преисподняя мертвых (2015) скачать торрент







Преисподняя мертвых (2015)

Название: Преисподняя мертвых
Оригинальное название: Z Island / Deadman Inferno
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Хироси Синагава
В ролях: Сё Айкава, Дайго, Кунихиро Кавасима, Шунсуке Кадзама, Ючи Кимура, Ёскэ Кубодзука, Даизуке Миягава, Эрина Мизуно, Хидео Накано
Выпущено: Япония, Kadokawa Daiei Studios, Nishimura Motion Picture Model Makers Group
Продолжительность: 01:48:28
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & den904]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: В качестве главного героя нового японского ужастика под названием «Преисподняя мертвых» выступает бывший член якудзы по имени Такаши, вышедший недавно из тюрьмы. Ему дали срок за преступление, которое совершил его босс – Хирой Мункава. Глава якудз пообещал позаботиться о семье Такаши, пока тот сидит в тюрьме.

Когда Такаши вышел из колонии строгого режима, он тут же попытался связаться со своей дочкой. Однако она не стала с ним даже разговаривать, так как отец у нее ассоциируется с кровавыми делами и ужасными преступлениями. Чтобы не встречаться с отцом, девушка решила отправиться на остров вместе со своей подружкой. Но случилось неожиданное – на острове разразилась зомби-эпидемия. Неизвестный вирус начал превращать людей в кошмарных монстров.

Такаши и Хирой решают отправиться на остров, чтобы спасти девушек от ужасной участи. Они встретят на своем пути не только оживших мертвецов, но и членов враждующих с ними группировок. Удастся ли Такаши прорваться через толпы врагов и спасти свою дочку? Учитывая обстоятельства, его шансы на это крайне малы.

Вас ждет полтора часа настоящего японского безумия с толпами зомби, кровавыми расправами и морем ураганного экшена. Такого водоворота событий вы точно еще не видели ни в одном зарубежном кинофильме.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Преисподняя мертвых (2015)
Преисподняя мертвых (2015)
Преисподняя мертвых (2015)


Скачать фильм Преисподняя мертвых (2015) через торрент:

preispodnyaya_mertvyh_2015.avi.torrent [58,7 Kb] (cкачиваний: 62)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.