Проклятие 2 (2006) скачать торрент







Проклятие 2 (2006)

Название: Проклятие 2
Оригинальное название: The Grudge 2
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Такаши Шимицу
В ролях: Сара Мишель Геллар, Эмбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Билз, Эдисон Чен, Сара Ремер, Тереза Палмер, Такако Фудзи, Мэттью Найт, Мисако Уно
Выпущено: США, Япония
Продолжительность: 01:47:51
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: Разве может внезапно испариться сотня человек? Кажется фантастикой и каким-то безумием, но это факт. Более сотни жителей небольшого городка под названием Мейплтон неожиданно просто исчезают, оставляя всё своё имущество и вещи. Странно, загадочно и пугающе. Однако остатки населения городка должны продолжать жить дальше, хотя сделать это очень непросто. Кто знает, не постигнет ли такая же участь кого-то ещё и куда же всё-таки делись все эти люди. Пока полиция пытается дать хоть какие-то ответы на случившееся, остатки жителей постепенно приходят в себя, стараясь смириться с произошедшим, но забыть такое они точно не смогут.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проклятие 2 (2006)
Проклятие 2 (2006)
Проклятие 2 (2006)


Скачать фильм Проклятие 2 (2006) через торрент:

Proklytye.2.2006.torrent [14,92 Kb] (cкачиваний: 100)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.