Проклятие (2004) скачать торрент







Проклятие (2004)

Название: Проклятие
Оригинальное название: The Grudge
Год выхода: 2004
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Такаши Шимицу
В ролях: Сара Мишель Геллар, Джейсон Бер, Уильям Мапотер, Клеа ДюВалл, КаДи Стрикленд, Грейс Забриски, Билл Пуллман, Роза Блази, Тед Рэйми, Рё Исибаси
Выпущено: США, Япония
Продолжительность: 01:31:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву – она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проклятие (2004)
Проклятие (2004)
Проклятие (2004)


Скачать фильм Проклятие (2004) через торрент:

Proklyatie.2004.torrent [15,54 Kb] (cкачиваний: 156)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.