» » Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

Гарри Поттер и орден Феникса (2007) скачать торрент







Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

Название: Гарри Поттер и Орден Феникса
Оригинальное название: Harry Potter and the Order of the Phoenix
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Алан Рикман, Джейсон Бойд, Ричард Маклин, Гарри Меллинг, Кэтрин Хантер, Майлз Джапп, Фиона Шоу, Ричард Гриффитс
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 02:18:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с Лордом Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Корнелиус Фадж назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)


Скачать фильм Гарри Поттер и орден Феникса (2007) через торрент:

Garry_Potter_orden_Feniksa_HDRip.torrent [15,38 Kb] (cкачиваний: 759)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.