» » Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) скачать торрент







Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

Название: Гарри Поттер и узник Азкабана
Оригинальное название: Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Год выхода: 2004
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Том Фелтон, Гари Олдман, Дэвид Тьюлис, Майкл Гэмбон, Ричард Гриффитс, Пэм Феррис
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 02:21:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий. Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры, а маг Сириус Блэк, сбежав из Азкабана, как утверждают, откроет сезон охоты на юного героя. Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей. Гарри, Рон и Гермиона пускаются в новые авантюры: друзьям предстоит преодолеть временные границы, открыть тайну прошлого Гарри и разоблачить предателя.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)


Скачать фильм Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) через торрент:

Garry_Potter_i_uznik_Azb_HDRip.torrent [15,38 Kb] (cкачиваний: 6741)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.