» » Гарри Поттер и тайная комната (2002)

Гарри Поттер и тайная комната (2002) скачать торрент







Гарри Поттер и тайная комната (2002)

Название: Гарри Поттер и тайная комната
Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets
Год выхода: 2002
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брэна, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн...
Выпущено: Германия, Великобритания, США
Продолжительность: 02:40:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гарри Поттер и тайная комната (2002)
Гарри Поттер и тайная комната (2002)
Гарри Поттер и тайная комната (2002)


Скачать фильм Гарри Поттер и тайная комната (2002) через торрент:

Garry_Potter_i_tainaya_komnata_HDRip.torrent [15,4 Kb] (cкачиваний: 631)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.