» » Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)

Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон) скачать торрент







Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)

Название: Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)
Оригинальное название: Fear the Walking Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
В ролях: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн, Рубен Блэйдс, Мерседес Масон, Колман Доминго, Лоренцо Джеймс Хенри, Элизабет Родригес, Тони Френч
Выпущено: США, AMC Studios
Продолжительность: ~ 01:03:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 770 MB / серия

Описание: Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)
Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)
Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон)


Скачать сериал Бойтесь ходячих мертвецов (1 сезон) через торрент:

01-06 СЕРИЯ (из 06)

Ссылки удалены по просьбе правообладателей




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.