Мертвяцкий кайф (2011) скачать торрент







Мертвяцкий кайф (2011)

Название: Мертвяцкий кайф
Оригинальное название: Bong Of The Dead
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Режиссер: Томас Невман
В ролях: Симона Байли, Джой Харрис, Аллан Киплинг, Лиа Ковач, Винс Лэкстон, Гэбриел Медина, Барри Нёрлинг, Шер Стэйт, Марк Винни др
Выпущено: Канада / Mind In Motion Productions, Mind In Motion Digital, Killed by Death Productions
Продолжительность: 01:38:41
Озвучивание: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону. Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в округе мертвецов уже практически не оставалось, Эдвин прихватил с собой приятеля Томми и отправился собирать мозги в ту самую запретную зону.

Трейлер из фильма Мертвяцкий кайф (2011)



Скриншоты из фильма Мертвяцкий кайф (2011)

Мертвяцкий кайф (2011)
Мертвяцкий кайф (2011)
Мертвяцкий кайф (2011)


Скачать фильм Мертвяцкий кайф (2011) через торрент:

Mertvyackij.kajf.2011.L1.HDRip.1.46Gb.avi.torrent [14,99 Kb] (cкачиваний: 33)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.