Ходячие Мертвецы (5 сезон) скачать торрент







Ходячие Мертвецы (5 сезон)

Название: Ходячие Мертвецы (5 сезон)
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис
Страна: США
Продолжительность: ~00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 Mb / серия

Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле. Команда Рика продолжит борьбу за выживание в условиях зомби-апокалипсиса спустя несколько месяцев после решающей битвы с одноглазым Губернатором. Жить в заброшенной тюрьме, которая стала приютом для главных героев, становится всё опаснее — зомби всё чаще прорываются за ограждения. Поэтому главные герои надумают снова переселиться. В конце третьего сезона к группе Рика присоединилось много беглецов из города Вудбэри, поэтому количество новых персонажей четвёртого сезона заметно увеличится.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Ходячие Мертвецы (5 сезон)
Ходячие Мертвецы (5 сезон)
Ходячие Мертвецы (5 сезон)


Скачать сериал Ходячие Мертвецы (5 сезон) через торрент:

01-16 СЕРИЯ (из 16)





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.