Ходячие мертвецы (6 сезон) скачать торрент







Ходячие мертвецы (6 сезон)

Название: Ходячие мертвецы (6 сезон)
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 500 Mb / серия

Описание: В американском пост-апокалиптическом телесериале раскроются события из популярного одноименного комикса, где небольшая группа людей противостоит армии зомби.
Не впервые затрагивается тема зомби-апокалипсиса, есть вероятность того, что в ближайшем будущем люди создадут неуправляемый вирус, из-за которого сотни тысяч людей станут отдаленным подобием себя, кровожадным и стадным животным.
История начинается с того момента, когда на Земле еще в норме – о зомби нет и намека. На тот момент еще помощник окружного шерифа – парень по имени Рик Граймс оказывается в состоянии комы из-за пулевого ранения, получено при несении службы. Проходит немного времени, состояние героя улучшается, он приходит в себя. Но что он узнает, во-первых, не только больница, а и весь его город разрушен, ни медперсонала, ни похожих, как будто люди вымерли, во-вторых, явные признаки трагедии, при том масштабной и сокрушительной. Но что всему причиной, где остальные люди, живы ли его близкие?
Рик Граймс спешит к себе дома, удача на его стороне, родные героя остались в живых, но не стоит задерживаться, промедление может стоить жизни не одного человека.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Ходячие мертвецы (6 сезон)
Ходячие мертвецы (6 сезон)
Ходячие мертвецы (6 сезон)


Скачать сериал Ходячие мертвецы (6 сезон) через торрент:

01-05 СЕРИЯ (из 16)

TWD_Season_06_LOST.torrent [15,85 Kb] (cкачиваний: 168)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.