Проклятие моей матери (2012) скачать торрент







Проклятие моей матери (2012)

Название: Проклятие моей матери
Оригинальное название: The Guilt Trip
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Барбра Стрейзанд, Сет Роген, Джулин Рени, Забрина Гевара, Джон Фанк, Роберт Кертис-Браун, Кэти Нэджими, Мириам Маргулис, Роуз Абду, Том Вирту
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.

Трейлер из фильма Проклятие моей матери (2012)



Скриншоты из фильма Проклятие моей матери (2012)

Проклятие моей матери (2012)
Проклятие моей матери (2012)
Проклятие моей матери (2012)


Скачать фильм Проклятие моей матери (2012) через торрент:

Pr0kljat1e.m0ej.mater1.2012.P.HDRip.1400Mb.avi.torrent [14,2 Kb] (cкачиваний: 34)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.