Сглазили (2013) скачать торрент







Сглазили (2013)

Название: Сглазили
Оригинальное название: Jinxed
Год выхода: 2013
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Сиэра Браво, Джейкоб Бертран, Джек Гриффо, Баркели Даффилд, Донаван Стинсон, Киган Коннор Трейси, Джей Бразо, Андреа Брукс
Выпущено: США, Nickelodeon Productions
Продолжительность: 01:08:03
Перевод: Дублированный

Качество: IPTVRip
Размер: 795.35 MB

Описание: Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сглазили (2013)
Сглазили (2013)
Сглазили (2013)


Скачать фильм Сглазили (2013) через торрент:

Sglazili.2013.IPTVRip.avi.torrent [16,07 Kb] (cкачиваний: 110)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.