Менталист (7 сезон) скачать торрент







Менталист (7 сезон)

Название: Менталист 7 сезон
Оригинальное название: The Mentalist
Жанр: психологический детектив, криминальный триллер
Режиссер: Крис Лонг
В ролях: Саймон Бэйкер, Робин Танни, Тим Кенг, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Джози Дэвис, Джек Плотник, Майкл Гэстон, Трент Форд, Митч Райан
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |BaibaKo|

Качество: HDTVRip
Размер: 600 Mb / серия

Описание: Заключительный сезон истории о Патрике Джейне — детективе и независимом консультанте из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), который использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Менталист (7 сезон)
Менталист (7 сезон)
Менталист (7 сезон)


Скачать сериал Менталист (7 сезон) через торрент:

01-11 СЕРИЯ (из 13)

The-Mentalist-S07-.bbk.-WEB-DLRip.torrent [32,41 Kb] (cкачиваний: 374)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.