» » Новости / Служба новостей (3 сезон)

Новости / Служба новостей (3 сезон) скачать торрент







Новости / Служба новостей (3 сезон)

Название: Новости (3 сезон) / Служба новостей
Оригинальное название: The Newsroom
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Оливия Манн, Дев Патель, Сэм Уотерстон, Марша Гей Харден, Крис Мессина, Хамиш Линклэйтер, Ая Кэш, Бенжамин Колдык, Крис Чок, Адина Портер, Грэйс Гаммер, Джейн Фонда, Дэвид Харбор, Крис Мессина, Хоуп Дэвис, Констанс Зиммер
Выпущено: США, Home Box Office (HBO)
Продолжительность: ~ 00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |AMedia|

Качество: HDTVRip
Размер: 700 МБ / серия

Описание: Последний сезон знаменитого сериала о телеведущем Уилле МакЭвое (Джефф Дэниелс) и его команде - поборниках свободы слова и настоящей журналистики. По замыслу сценариста Аарона Соркина, в каждой серии обыгрываются реальные мировые события, и мы можем наблюдать, что такое американская демократия и как делается телевидение в прямом эфире.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Новости / Служба новостей (3 сезон)
Новости / Служба новостей (3 сезон)
Новости / Служба новостей (3 сезон)


Скачать сериал Новости / Служба новостей (3 сезон) через торрент:

01-05 СЕРИЯ

The.Newsroom.s03.rus.Amedia.torrent [19,7 Kb] (cкачиваний: 185)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.