Под куполом (2 сезон) скачать торрент







Под куполом (2 сезон)

Название: Под куполом (2 сезон)
Оригинальное название: Under the Dome (Season 2)
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джек Бендер, Кари Скогланд, Дэвид Баррет
В ролях: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Бритт Робертсон, Дин Норрис, Николас Стронг,
Аиша Хиндс
Выпущено: США
Продолжительность: 00:42:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Baibako]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 600 MB / серия

О сериале: Обычным погожим осенним днем город Честерс Милл, штат Мэн, оказывается внезапно отрезанным от остального мира невидимым барьером. В купол врезается самолет. Загадочное силовое поле не щадит ни постройки, ни автомобили, ни животных, ни людей. Выехавшие в соседний город по делам не могут вернуться к своим близким. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли.
Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…
И вот теперь и вы окажетесь Под куполом вместе с BaibaKoTV!
«Под Куполом» (Under the Dome) — роман Стивена Кинга, который опубликован в США 10 ноября 2009 года. Роман является переработанной идеей, с которой Кинг работал уже дважды, в конце 1970-х годов и в начале 1980-х — изначально под названием «Под Куполом», а потом «Каннибалы» (The Cannibals). Оба раза автор забрасывал работу, возвратившись к этому материалу лишь во второй половине 2000-х годов.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Под куполом (2 сезон)
Под куполом (2 сезон)
Под куполом (2 сезон)


Скачать сериал Под куполом 2 сезон (2014) через торрент:

01-13 СЕРИЯ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.