Любовь и секс на Ибице (2013) скачать торрент







Любовь и секс на Ибице (2013)

Название: Любовь и секс на Ибице
Оригинальное название: Verliefd op Ibiza
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Йохан Нийенхейс
В ролях: Виллеке ван Аммельрой, Йим Баккум, Рик Энгелкес, Ким Феенстра, Джаспер Готтлиб, Мариус Готтлиб, Кимберли Клавер, Симоне Клейнсма, Ян Коейман, Дэвид Люсиер
Выпущено: Нидерланды / Farmhouse Film & TV, Johan Nijenhuis & Co, Televisie Radio Omroep Stichting (TROS)
Продолжительность: 01:56:42
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Один из героев фильма Любовь и секс на Ибице (Verliefd op Ibiza) – футболист Кевин недавно заключил выгодный договор с мадридским Реалом. Сейчас он не понимает, как потратить свалившееся на него богатство, однако его девушка Эльза знает, как парень должен распорядиться этими деньгами. Две сорокалетних подруги Ирма и Джеки проводят вместе отпуск, но имеют различные мнения об идеальном отдыхе. Джеки нравится развлекаться с горячими молодыми парнями, а Ирма предпочитает спокойно лежать на пляже и читать книгу. А два брата Бойд и Дилан мечтают стать знаменитыми на весь мир DJ-звездами... Пути героев фильма пересекутся на Ибице.

Трейлер из фильма Любовь и секс на Ибице (2013)



Скриншоты из фильма Любовь и секс на Ибице (2013)

Любовь и секс на Ибице (2013)
Любовь и секс на Ибице (2013)
Любовь и секс на Ибице (2013)


Скачать фильм Любовь и секс на Ибице (2013) через торрент:

lubovj.i.seks.na.ibice.2013.p.hdrip.avi.torrent [15,15 Kb] (cкачиваний: 30)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.