» » Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013) скачать торрент







Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)

Название: Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение
Оригинальное название: Spies & Glistrup
Год выхода: 2013
Жанр: драма, биография
Режиссер: Кристоффер Боэ
В ролях: Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Еспер Кристенсен, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Каспер Лайснер, Трине Паллесен, Fie Aarestrup, Anna Agerbak, Ditte Arnth, Linda Avanu
Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:47:14
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Точка Zрения]

Качество: HDRip
Размер: 1,48 Gb

О фильме: Первый — магнат-мультимиллиардер, второй — юрист, способный найти лазейку в любом контракте и правовом кодексе. Спис — плейбой, гедонист, либертин, принимавший журналистов в окружении обнаженных юниц и способный зайти в клетку с разъяренной гориллой без штанов, с эрегированным членом наперевес. Глиструп — одутловатый зануда, равнодушный к вечеринкам и всю долгую жизнь хранивший верность жене. С его помощью в 1965-м году Спис провернул грандиозную авантюрную сделку, став единственным владельцем турагентства и авиакомпании, демократизировавшей перелеты. Эта сделка положила начало и многолетней дружбе двух полярных созданий, чьи выходки провоцировали общество на протяжении трех десятилетий.

Трейлер из фильма Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)



Скриншоты из фильма Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013)


Скачать фильм Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение (2013) через торрент:

Spies.Glistrup.2013.L.HDRip.avi.torrent [15,31 Kb] (cкачиваний: 21)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.