Часовщик (2013) скачать торрент







Часовщик (2013)

Название: Часовщик
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, криминал, драма
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Ольга Дибцева, Максим Дрозд, Андрей Харыбин, Борис Клюев, Олеся Поташинская, Дмитрий Супонин.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:28:00
Перевод: Оригинал

Качество: SATRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Феликс, прозванный за свое увлечение коллекционированием часов «часовщиком», служит в секретном элитном подразделении «ликвидаторов». Он высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» во время и без следов. И это оборотная медаль его прозвища. У него всегда все точно и все «по часам». Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Феликс всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Бориса.
Феликс хочет закончить свою карьеру. Но просто так выйти из дел нельзя и он начинает готовить себе замену. Но, как бы не хотел главный герой всех уважить, как известно, из такой профессии есть только один выход… Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Трейлер из фильма Часовщик (2013)



Скриншоты из фильма Часовщик (2013)

Часовщик (2013)
Часовщик (2013)
Часовщик (2013)


Скачать фильм Часовщик (2013) через торрент:

Chasovschik.2013.XviD.SATRip.torrent [7,4 Kb] (cкачиваний: 87)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.