» » Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013)

Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013) скачать торрент







Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013)

Название: Столетний старик, который вылез в окно и исчез
Оригинальное название: Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, приключения
Режиссер: Феликс Хернгрен
В ролях: Роберт Густафссон, Ивар Викландер, Давид Виберг, Миа Скярингер, Йенс Хультен, Бианка Крузейро, Алан Форд, Свен Лённ, Дэвид Шеклтон, Георг Николофф
Выпущено: Швеция
Продолжительность: 01:54:18
Озвучивание: Профессиональный многоголосый [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013)
Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013)
Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013)


Скачать фильм Столетний старик, который вылез в окно и исчез (2013) через торрент:

Stoletnij.starik.2013.P.HDRip.avi.torrent [15,05 Kb] (cкачиваний: 37)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.