Мотель / Сумка (2014) скачать торрент







Мотель / Сумка (2014)

Название: Мотель / Сумка
Оригинальное название: The Bag Man
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Дэвид Гровик
В ролях: Роберт Де Ниро, Джон Кьюсак, Ребекка Да Коста, Криспин Гловер, Доминик Пёрселл, Стикки Фингаз, Мартин Клебба, Дэвид Шамбрис, Чезз Менендес, Йен Маклафлин
Выпущено: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мотель / Сумка (2014)
Мотель / Сумка (2014)
Мотель / Сумка (2014)


Скачать фильм Мотель / Сумка (2014) через торрент:

M0TE1b.2014.P.HDRip.avi.torrent [15,03 Kb] (cкачиваний: 42)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.