» » Коварные Удовольствия / Wicked Pleasures (2002)

Коварные Удовольствия / Wicked Pleasures (2002) скачать торрент







Коварные Удовольствия / Wicked Pleasures (2002)


Фильм: Коварные Удовольствия
Оригинал: Wicked Pleasures
Релиз выпущен: 2002
Жанр: Эротика, мелодрама, криминал, триллер
Режиссёр: Dante Giove
Актёры: Syren, Belinda Gavin, Franky Stein, Burke Morgan, Maya Divine, Tamara Landry, Charles D. Allen, Charity Peters, Colin Walker

Об эротическом фильме Коварные Удовольствия
Соблазнительный триллер с Сирен и Белинда Гэвин. Хитрый прокурор знает, как раскрыть преступление с шантажом, интригой и убийством.

Производство: США MRG Entertainment
Продолжительность: 01:24:53
Перевод: оригинал (ENG)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 720x446 29.97fps 1427kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 117kbps
Размер: 946 MB





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.