» » Студенты-развратники / Coed Desires / Naked Surrender (2006)

Студенты-развратники / Coed Desires / Naked Surrender (2006) скачать торрент







Студенты-развратники / Coed Desires / Naked Surrender (2006)


Фильм: Студенты-развратники
Оригинал: Coed Desires / Naked Surrender
Релиз выпущен: 2006
Жанр: Эротика, триллер, драма
Режиссёр: J.W. McHausen
Актёры: Natalie Denise Sperl, Brad Bartram, Michelle Maylene, Steven St. Croix, Christine Nguyen, Jeff Christian, Levi Steele, Kirsten Price, Sarge Logan

Об эротическом фильме Студенты-развратники
Бывшая полицейская Мейси открывает свой бар, в котором работает девушка-бармен со студенческого городка. Всем известно, что студенческая жизнь полна развлечений и бесшабашного секса. И вот кто-то решил на этом заработать. Студентку-бармена и ее бойфренда снимают на камеру во ремя занятия сексом и предлагают выкупить запись за кругленькую сумму, иначе ее родители увидят, чем занимается их дочь во внеурочное время. Мейси решает найти шантажиста и в ходе расследования выясняет, что для студентов секс - это способ заработка.

Производство: США MRG Entertainment
Продолжительность: 01:34:20
Перевод: Профессиональный

Файл
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: DivX 5 720x540 25.00fps 1549kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps (Русский)
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps (English)
Размер: 1,36 GB



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.