Плохие соседи по комнате (2015) скачать торрент







Плохие соседи по комнате (2015)

Название: Плохие соседи по комнате
Оригинальное название: Bad Roomies
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Шнель
В ролях: Патрик Ренна, Томми Савас, Энни Монро, Джеки Тон, Пейдж Кеннеди, Кайл Ховард, Джорди Мастерсон, Кристофер Мастерсон, Линси Бартилсон, Эрик Памфри
Выпущено: США / Eastside Films
Продолжительность: 01:34:16
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Из-за переезда в другой город одному из жильцов шикарной квартиры приходится покинуть своих друзей и оставить их платить кварплату на двоих. Однако неразлучные друзья оценивают свои финансы и приходят к выводу, что платить за жилье вдвоем им не удастся, поэтому они решают отыскать третьего постояльца. Но брать, кого попало, парни не собираются и проводят для этого целый кастинг.

После просмотра всех претендентов они решают сделать своим новым компаньоном… девушку. На первый взгляд новая соседка показалась друзьям очень безобидной и невероятно милой. Однако любая женщина способна кардинально поменять жизнь мужчины, если она того захочет. Друзья даже не могли себе в страшном сне представить, на что они могут пойти ради завоевания сердца девушки.

Оба парня начинают постоянно выяснять друг с другом отношения и ревновать соседку по любому поводу. Спустя некоторое время мужчины осознают, что они никогда больше не смогут вернуться к прошлой жизни и теперь им нужно сделать окончательный выбор между дружбой и любовью.

Эта романтическая комедия изобилует отличными шутками и веселыми моментами. Плюс она способна показать, насколько сильной может оказаться мужская дружба, но даже она не способна справиться с любовью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Плохие соседи по комнате (2015)
Плохие соседи по комнате (2015)
Плохие соседи по комнате (2015)


Скачать фильм Плохие соседи по комнате (2015) через торрент:






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.