Рубен Гатри (2015) скачать торрент







Рубен Гатри (2015)

Название: Рубен Гатри
Оригинальное название: Ruben Guthrie
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Брендан Коуэлл
В ролях: Патрик Браммелл, Алекс Димитриадес, Эбби Ли, Харриет Дайер, Джереми Симс, Брентон Туэйтс, Робин Невин
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:33:30
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В драматическом фильме «Рубен Гатри» рассказывается история, характерная для многих людей, живущих в огромных мегаполисах. Главного героя можно назвать состоявшейся личностью и человеком, достигшим немалых успехов, которым могут позавидовать большинство зрителей.

Рубену Гатри удалось стать популярным и богатым жителем большого города благодаря своим навыкам и талантам. К примеру, он не был обделен природой, а потому обладает прекрасным музыкальным вкусом, позволяющим ему создавать отличные музыкальные композиции. К тому же Гатри является талантливым актером – он нередко снимается в рекламных роликах. Все это позволило главному герою быстро скопить немалое состояние и стать завсегдатаем светских вечеров.

Однако на каждой вечеринке Рубен начал много выпивать и в итоге пристрастился к алкоголю. Через еще некоторое время у него появилась алкогольная зависимость, способная уничтожить всю его жизнь. Ведь невозможно сниматься в рекламе и сочинять музыку, будучи пьяным. Плюс от него постепенно начинают отворачиваться его друзья и коллеги.

В этом фильме режиссер собирается показать, насколько трудно бывает бороться с зависимостью и что для этого в итоге приходится чем-то жертвовать.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рубен Гатри (2015)
Рубен Гатри (2015)
Рубен Гатри (2015)


Скачать фильм Рубен Гатри (2015) через торрент:

ruben.ga3.2015.l2.hdrip.1400mb.avi.torrent [14,1 Kb] (cкачиваний: 97)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.