Райские кущи (2015) скачать торрент







Райские кущи (2015)

Название: Райские кущи
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Дмитрий Куличков, Артем Семакин, Виталий Хаев, Алёна Яковлева, Ангелина Миримская, Виктор Немец, Агриппина Стеклова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:44:11
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Мало у кого получается реализовать все свои желания и мечты, причем в молодом возрасте, когда о смерти даже не задумываешься. Главному герою фильма «Райские кущи» очень повезло. Ему удалось создать крепкую семью и достичь немалых успехов на работке. Его красавица жена не только обладает восхитительной внешностью, но и незаурядным умом, а также прекрасным характером. В браке Виктор Зилов находится уже более шести лет, но это не останавливает его от более тесных общений с представительницами противоположного пола. Он пользуется повышенной популярностью у девушек, а потому нередко изменяет Галине.

С работой у Виктора тоже нет проблем. По профессии он веб-дизайнер и его услуги пользуются огромным спросом на рынке. На данный момент он работает над порталом областного уровня, а потому недостатка в деньгах у него нет. Никто и ничто не ограничивает творческую деятельность Виктора. Но постепенно главного героя начинает тяготить его «обычная» судьба. Это звучит крайне странно, однако Зилов чувствует неудовлетворенность от своей жизни. Впрочем, эти мысли задержаться в его голове ненадолго, так как вскоре Виктора ждут значительные перемены, причем далеко не все они носят положительный характер.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Райские кущи (2015)
Райские кущи (2015)
Райские кущи (2015)

Скачать фильм Райские кущи (2015) через торрент:

r4ysk1e.kuschi.2015.o.webdlrip.1.46gb.avi.torrent [2,24 Kb] (cкачиваний: 88)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.