Спасение (2015) скачать торрент







Спасение (2015)

Название: Спасение
Оригинальное название: Extraction
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Брюс Уиллис, Келлан Латс, Джина Карано, Д.Б. Суини, Джошуа Микель, Стив Култер, Ден Билзерян, Хезер Йохансен, Роберт Мартин Стейнберг, Саммер Элтис
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:22:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Террористическая организация берет в плен Леонарда Тернера, бывшего оперативника Центрального Разведывательного Управления. Его сыну Гарри надоело ждать, когда госслужбы сделают хоть что-нибудь для спасения отставного агента. Хоть он и работает аналитиком в правительстве, однако обладает отличной боевой подготовкой, а потому ему удается уйти из-под излишней опеки ЦРУ и начать свою спасательную операцию.

Уже через несколько часов ему приходится столкнуться со своим первым испытанием. Пытаясь найти информацию о своем отце, он забредает в бар, набитый грозными байкерами. Не сумев сдержать своих эмоций, он злит практически всех, кто находился в баре. В итоге главный герой начинает драться с десятком крепких мужчин в кожаных куртках. Гарри не удается победить всех байкеров в одиночку, но тут неожиданно к нему на помощь приходит бывшая подруга – Виктория. Разобравшись с плохими парнями, они вместе направляются на поиски Леонарда.

Позднее Гарри и Виктория узнают, что террористы не просто похитили бывшего агента ЦРУ, но также угрожают властям многих стран нанесением ядерного удара по нескольким крупнейшим городам мира. В итоге обычная операция по спасению одного человека превращается в сражение за все человечество.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Спасение (2015)
Спасение (2015)
Спасение (2015)


Скачать фильм Спасение (2015) через торрент:

spasenie.2015.l2.web-dlrip.1400mb.avi.torrent [14,45 Kb] (cкачиваний: 384)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.