Сквозь тернии (2015) скачать торрент







Сквозь тернии (2015)

Название: Сквозь тернии (2015)
Оригинальное название: If There Be Thorns
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Нэнси Сэвока
В ролях: Хэзер Грэм, Джейсон Льюис, Мэйсон Кук, Эмили Теннант, Рейчал Карпани, Джедидайя Гудакр
Продюсер: Ричард Д. Арредондо, Харви Кан
Продолжительность: 01:40:03

Видео: AVI, 1902 kb/s, 720x400
Аудио: AС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Любительский одноголосый
Размер: 1.47 GB

О фильме: Фильм, снятый на основе популярного в 80х романа, привлекает захватывающим и загадочным сюжетом. Создателям «Сквозь тернии» удалось ловко поддерживать интригу, оставляя зрителя в постоянном напряжении.

Главные герои фильма выглядят, как вполне обычная, респектабельная семья. Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут в браке много лет и являются счастливыми родителями, у которых растет два замечательных сыночка и дочь. В общем, простое калифорнийское семейство со своим налаженным бытом, традициями, семейными ценностями, их жизнь построена на любви и доверии.

Доллангенджеры живут своей привычной размеренной жизнью, не ожидая ничего нового, когда в соседний дом поселяется пожилая незнакомка. Эта женщина невероятно ловко и быстро сближается с младшим сыном Кэтрин и Кристофера. После чего мальчик начинает себя странно вести, видно, что его отношение к родителям изменилось.

Наконец Кристофер начинает понимать, откуда растут ноги у атипичного поведения сына. Он узнает в загадочной соседке свою родную мать. Бабуля явно что-то задумала, но не спешит посвящать сына в свои планы, а тонко реализует их с помощью внуков. Какие тайны хранит семейство, вы узнаете в трагической и неожиданной кульминации фильма.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сквозь тернии (2015)
Сквозь тернии (2015)
Сквозь тернии (2015)
Сквозь тернии (2015)


Скачать фильм Сквозь тернии (2015) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.