Высший класс (2015) скачать торрент







Высший класс (2015)

Название: Высший класс
Оригинальное название: The Leisure Class
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Adaptive Studios, HBO Films, Pearl Street Films
Режиссер: Джейсон Манн
В ролях: Эд Викс, Бриджет Риган, Том Белл, Мелани Занетти, Скотти Томпсон, Брюс Дэвисон, Бренда Стронг, Кристин Лэйкин, Рори Нокс Джонстон, Лорен Рубин
Продолжительность: 01:21:53
Перевод: Профессиональный многоголосый [AMedia HD]

Качество: HDTVRip
Видео: XvID, 2000 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Обаятельный, находчивый и невероятно харизматичный аферист Уильям задумал очередное дельце, которое сулит ему кругленькую сумму. Он красив уверен в себе и достаточно везучий дабы затеять аферу под носом у сенатора Эдварда Лэнгстона, а своей жертвой он избрал не кого-нибудь, а его единственную дочь Фиону.

Уильям все тщательно спланировал, обольстил миловидную барышню, наладил контакт с ее богатеньким папочкой, выдавая себя за молодого успешного аристократа, и даже успел сделать девушке предложение. В общем, коварные планы молодого человека, жениться, а затем после недолгого брака получить развод и немалую сумму денег ,были близки к феерической реализации и ничего не предвещало беды, когда на горизонте появился родной братец Уильяма.

Этот довольно сумасбродный тип, своим появлением, поставил под сомнение успех всей затеи. Леонард, именно так звали родственничка, оказался настоящей бомбой замедленного действия, своими дерзкими выходками и необдуманными поступками он так и норовил испортить братцу свадьбу. Но курьезность ситуации даже не в этом, а в том, что Уильям вдруг понял, он любит Фиону по-настоящему и не хочет ее обманывать.

Удастся ли ловкому аферисту сказать правду любимой и сохранить отношения, рискнет ли он разоблачить себя сам…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Высший класс (2015)
Высший класс (2015)


Скачать фильм Высший класс (2015) через торрент:

the.leisure.class.2015.torrent [14,45 Kb] (cкачиваний: 203)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.