Дорожное приключение (2000) скачать торрент







Дорожное приключение (2000)

Название: Дорожное приключение
Оригинальное название: Road Trip
Год выхода: 2000
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Тодд Филлипс / Todd Phillips
В ролях: Брекин Мейер, Шон Уильям Скотт, Эми Смарт, Ди Джей Куоллс, Пауло Костанцо, Рэйчел Бланшар, Энтони Рэпп, Энди Дик, Итан Сапли, Эдмунд Линдек, Джессика Коффил, Марла Сучаретца, Эллен Альбертини Доу, Фред Уорд, Том Грин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:13
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Эта "величайшую из когда-либо рассказанных историй" нам поведает Барри - вечный студент университета в Итаке, штат Нью-Йорк, немного ненормальный, но очаровательный любитель змей и замечательный рассказчик.
Главный герой фильма, Джош Портер, учится в университете вдали от своей любимой девушки Тиффани и регулярно посылает ей романтические видеопослания. Однажды на вечеринке Джош помогает симпатичной девушке избавится от назойливого ухажера. В благодарность за это девушка предлагает ему любовные утехи, на что юноша с удовольствием соглашается, совершенно случайно "не забыв" при этом выключить видеокамеру в комнате. После заслуженной похвалы от друзей за такой героический поступок, Джош с ужасом обнаруживает, что его любимой Тиффани в это утро по ошибке была отправлена именно эта злосчастная кассета, получив которую девушка естественно придет в ужас. Взяв двоих верных и одного не очень (но с машиной) друзей, Джош отправляется в далекое путешествие протяженностью в 1,800 миль от Нью-Йорка до Остина, целью которой является перехват кассеты. По дороге молодые люди переживут множество забавных, а иногда и опасных приключений, познакомятся с новыми друзьями, займутся необычным сексом )) И в конце путешествия откроют в себе такие грани, о которых раньше и не мечтали!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дорожное приключение (2000)
Дорожное приключение (2000)
Дорожное приключение (2000)


Скачать фильм Дорожное приключение (2000) через торрент:

Dorojnoe_prikluchenie_HDRip.torrent [15,15 Kb] (cкачиваний: 97)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.