Ударим рублём по фашизму (2015) скачать торрент







Ударим рублём по фашизму (2015)

Название: Ударим рублём по фашизму
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Краус
Страна: Россия
Телеканал: Россия HD
Продолжительность: 44 мин.
Качество: HDTV 720p
Размер: 1.28 GB
О фильме: Принято считать, что победа в Великой Отечественной войне была одержана исключительно благодаря человеческому фактору и героизму советских солдат. Но есть и еще одна не слишком приметная, но никак не маловажная составляющая этой победы – грамотная финансовая политика СРСР. Обычный советский рубль нанес фашизму сильнейший удар, обескуражив врага и решив исход событий в пользу нашей родины.
В документальном фильме описано финансовое противостояние между фашисткой Германией, которая еще в начале войны умудрилась внедрить на территорию Советского союза немалое количество фальшивых рублевых купюр. Но благодаря грамотным, взвешенным, хотя и жестким, действиям правительства и принятию ряда законов СРСР удалось дать отпор этой диверсии и стабилизировать экономику огромной страны во время военных действий.
В условиях военного конфликта руководству страны пришлось вести борьбу не только с инфляционными процессами и другими финансовыми неурядицами, которые являются неотъемлемой частью любой войны, а и противостоять планомерному разрушительному влиянию на экономику со стороны врага. В период Великой Ответственной были не только значительно увеличены существующие налоги, а и введены 10 новых сборов в пользу государственной казны. Данные действия позволили не только предотвратить развал экономики и гиперинфляцию, а и стабильно выплачивать премии даже для партизанских отрядов.
Об этом и многих других экономических аспектах великой победы вы узнаете во время просмотра данного документального фильма.

Кадры из фильма

Ударим рублём по фашизму (2015)

Ударим рублём по фашизму (2015)

Ударим рублём по фашизму (2015)


Скачать фильм Ударим рублем по фашизму (2015) через торрент:

123.torrent [13,54 Kb] (cкачиваний: 84)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.