По лезвию бритвы (2014) скачать торрент







По лезвию бритвы (2014)

Название: По лезвию бритвы
Год выхода: 2013
Жанр: военный, драма
Режиссер: Сергей Кожевников (II)
В ролях: Владислав Резник, Светлана Антонова, Сергей Угрюмов, Егор Баринов, Роман Богданов, Владимир Щербаков, Алексей Потапкин, Алексей Горячев, Александр Андриенко, Максим Битюков
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 650 Mb / серия

Описание: В начале войны Николай Кузнецов был заброшен в тыл врага. За время разведывательной деятельности он лично ликвидировал 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Посмертно ему было присвоено звание Героя Советского Союза. Фильм раскрывает психологические переживания главного героя, его внутренние конфликты и показывает осмысление им многих событий войны в период 1941-44-х годов. С одной стороны Кузнецов - убежденный советский патриот, а с другой - человек, способный до такой степени принять на себя "личину" врага, что она становится его вторым "я". По словам самого Николая Кузнецова: "Разведка - нечеловеческое дело, она калечит душу...".

Кадры из сериала

По лезвию бритвы (2014)
По лезвию бритвы (2014)
По лезвию бритвы (2014)


Скачать сериал По лезвию бритвы (2014) через торрент:

01-08 СЕРИЯ (из 08)

Po_lezviju_britvy.2013.WEB-DLRip.torrent [27,05 Kb] (cкачиваний: 180)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.