Гагарин. Первый в космосе (2013) скачать торрент







Гагарин. Первый в космосе (2013)

Название:Гагарин. Первый в космосе
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, биография, история
Режиссер: Павел Пархоменко
В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина, Сергей Калашников
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:46:24
Перевод: Оригинал [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Трейлер из фильма Гагарин. Первый в космосе (2013):



Скриншоты из фильма Гагарин. Первый в космосе (2013)

Гагарин. Первый в космосе (2013)
Гагарин. Первый в космосе (2013)
Гагарин. Первый в космосе (2013)


Скачать фильм Гагарин. Первый в космосе (2013) через торрент:

Gagarin.Pervyi.v.kosmose.2013_HDRip.torrent [15,12 Kb] (cкачиваний: 54)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.