Южный парк (19 сезон) скачать торрент







Южный парк (19 сезон)

Название: Южный парк (19 сезон)
Оригинальное название: South Park
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:22:00 / серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [Кубик в Кубе]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 400 MB / серия

О мультсериале: В начальной школе «Южного парка» появляется новый директор, который заставляет Стена, Кайла, Кенни и Картмана взглянуть по-новому на все свои расистские и прочие оскорбительные высказывания.

Трейлер из мультсериала



Кадры из мультсериала

Южный парк (19 сезон)
Южный парк (19 сезон)
Южный парк (19 сезон)


Скачать мультсериал Южный парк (19 сезон) через торрент:

01-05 СЕРИЯ (из 10)

South-Park-S19-Kubik-v-Kube.torrent [14,09 Kb] (cкачиваний: 241)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.