Южный парк (18 сезон) скачать торрент







Южный парк (18 сезон)

Название: Южный парк (18 сезон)
Оригинальное название: South Park
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссер: Трей Паркер, Мэтт Стоун
В ролях: Мэтт Стоун, Трей Паркер, Айзек Хейз, Мэри Бергман, Элиза Шнайдер, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Джон Хэнсен, Дженнифер Хауэлл, Эдриен Бирд
Выпущено: США, Comedy Central
Продолжительность: ~ 20 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый) |Кубик в Кубе|

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~200 MB / серия

Описание: Южный Парк — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Трейлер из мультсериала



Кадры из мультсериала

Южный парк (18 сезон)
Южный парк (18 сезон)
Южный парк (18 сезон)


Скачать мультсериал Южный парк (18 сезон) через торрент:

01-10 СЕРИЯ (из 10)

S0uth.Park.s18.KVK.torrent [21,27 Kb] (cкачиваний: 283)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.