Выхожу тебя искать (2010) скачать торрент







Выхожу тебя искать (2010)

Название: Выхожу тебя искать
Год выхода: 2010
Жанр: детектив, драма, мелодрама
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов (III), Константин Соловьёв, Валерий Баринов, Наталья Швец, Елена Галибина, Рамиля Искандер, Михаил Евланов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Анна Дубровская, Анна Ардова, Александр Феклистов, Валентина Ананьина, Андрей Смоляков, Любовь Руденко, Галина Петрова, Александр Ильин мл., Юрий Лопарев, Михаил Бескоровайный, Владимир Сычёв, Владимир Терещенко, Нина Лощинина, Константин Глушков, Михаил Сафронов, Юрий Васильев (II), Алексей Ильин, Игорь Бровин, Эльвира Акмаева, Виктория Афанасьева, Виктор Власов, Илья Ильин, Максим Ермошин, Максим Глебов, Дмитрий Высоцкий, Николай Рябков, Вера Зотова, Виктория Куликова
Выпущено: Россия, Kомпания "Всемирные Русские Студии" (RWS)
Продолжительность: ~ 00:52:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: ~ 650 MB / серия

Описание: Сюжет сериала «Выхожу тебя искать» навеян репортажем, показанным на одном из центральных телеканалов, о парне, который потерял память и не мог найти своих близких. После просмотра авторы задумались – что испытывает человек, если однажды он открывает глаза и осознает, что не помнит, кто он и как его зовут. Возникает ли у него вопрос – начать жизнь с чистого листа или бороться за свое прошлое? Детская площадка московского двора залита солнцем. Красивая молодая женщина чуть в стороне от других мамаш читает книжку, время от времени поглядывая, как резвится ее пятилетний сын. Он закрыл глаза ладонями и громко считает: «Раз, два, три, четыре, пять…выхожу тебя искать…». Мальчик открывает глаза – на месте, где сидела его мама – никого, только книжка валяется возле скамейки. Мальчик кричит: «Мама, где ты? Ма-ма!». Так начинается первое дело, в расследовании которого будет принимать участие Рита Высоцкая. Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен – девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя. В отделе РОВД девушка знакомится с двумя напарниками Михаилом и Денисом, родными братьями. Ребята – настоящие профессионалы своего дела, в работе им нет равных. Рассудительность Дениса уравновешивает авантюрность Михаила. С приходом Риты в жизни братьев наступают большие перемены. Найденная женщина, пропавшая с детской площадки, становится первым успешным делом коллег, которых ждет целая череда расследований. Разбираясь в хитросплетениях чужих судеб, строя предположения и проводя параллели, Рита так и не вспомнит свое прошлое, но сильное чувство к одному из братьев если и не возместит утраты воспоминаний, то, возможно, покажет, что жизнь может начинаться и с чистого листа.

Кадры из сериала

Выхожу тебя искать (2010)
Выхожу тебя искать (2010)
Выхожу тебя искать (2010)


Скачать сериал Выхожу тебя искать (2010) через торрент:

01-12 СЕРИЯ (из 12)

Vyhozhu.tebja.iskat.12.serij.iz.12.2010.DVDRip.torrent [39,81 Kb] (cкачиваний: 260)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.