Химик (2010) скачать торрент







Химик (2010)

Название: Химик
Год выхода: 2010
Жанр: детектив
Режиссер: Всеволод Плоткин
В ролях: Юрий Чурсин, Егор Бероев, Игорь Костолевский, Юрий Беляев, Юозас Будрайтис, Ольга Родионова, Светлана Дикаанидас, Тамара Сёмина, Владимир Конкин, Александр Шестопалов, Василий Шлыков, Вячеслав Агашкин, Анастасия Камм, Елена Кутырева, Евгения Лапова, Артём Назаров, Вера Фалютинская, Марина Штода
Выпущено: Россия, Арк-фильм
Продолжительность: ~ 00:48:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: ~ 550 MB / серия

Описание: ФСБ получает информацию о появлении уникальных ядовитых препаратов, производимых кустарным способом где-то в Московской области. После многочисленных проверок выясняется, что одновременно с ядом кто-то производит уникальную взрывчатку, используемую криминальными структурами... Герой фильма - сотрудник ФСБ Михаил (Егор Бероев) начинает следствие по этому делу. Гибель его невесты в результате действия смертоносного препарата превращает расследование в вопрос чести. Противник Михаила - Дмитрий (Юрий Чурсин) - блестящий химик, который, по определенным причинам не смог применить свой талант в мирных целях и оказался в поле зрения структур, стоящих вне закона. Подмена ориентиров приводит к тому, что молодой человек становится на пагубный путь... Возомнив себя вершителем человеческих судеб, Дмитрий упивается своим мнимым могуществом, а свои знания и талант ученого использует для достижения сомнительных целей.

Кадры из сериала

Химик (2010)
Химик (2010)
Химик (2010)


Скачать сериал Химик (2010) через торрент:

01-08 СЕРИЯ (из 08)

Himik.1-8.serii.iz.8.2010.XviD.DVDRip.torrent [173,9 Kb] (cкачиваний: 248)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.