Приложение (2015) скачать торрент







Приложение (2015)

Название: Приложение
Оригинальное название: I-Lived
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Франк Халфун
В ролях: Джеремия Воткинс, Сара Пауэр, Крис Мена, Ник, Д`Авирро, Джен Броберг, Элейн Партнау, Луис Фернандес-Хиль, Брайен Брейтер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:33
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.25 GB

О фильме: Джош — блоггер и обозреватель приложений для смартфонов. Однажды ему предлагают протестировать новое приложение. Суть приложения в выполнении заданий из реальной жизни, за что потом начисляются поощрительные баллы. Как ни странно, приложении работало. Джош успешно выполнял разные задания на темы: «здоровое питание», «вежливость», «упорство», «ловкость». В то же самое время он заметил, как изменилась его реальная жизнь. Ему предложили выгодную работу, он выиграл в покер, его больной отец пошел на поправку, но самое необычное — он начал встречаться с девушкой, о которой раньше и мечтать не мог. Он с удовольствием советовал приложение друзьям. Однако скоро задания стали более злыми: «ударь кого-нибудь», «укради деньги». Джош уже был слишком увлечен происходящим, чтобы остановиться на этом…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Приложение (2015)
Приложение (2015)
Приложение (2015)


Скачать фильм Приложение (2015) через торрент:

I-Lived.2015.avi.torrent [12,98 Kb] (cкачиваний: 294)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.