Маленькая смерть (2014) скачать торрент







Маленькая смерть (2014)

Название: Маленькая смерть
Оригинальное название: The Little Death
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Джош Лоусон
В ролях: Бояна Новакович, Джош Лоусон, Дэймон Херриман, Бен Лосон, Тэсним Рок, Лиза МакКьюн, Лейчи Халм, Кейт Малвэйни, Патрик Браммалль, Т.Дж. Пауэр
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:36:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Сюжет фильма рассказывает о взаимоотношениях нескольких любовных пар. Пол и Мэйв всячески пытаются разнообразить свою интимную жизнь, прибегая к достаточно жестоким методам. Правда тайные фантазии девушки немного шокируют ее парня, но он старается не показывать этого. Ричард и Рованна на протяжении некоторого времени пытаются зачать ребенка, однако все их попытки уже давно превратились в механические действия, не приносящие никакого удовольствия. В это время в отношениях Дэна и Эви появляется довольно много проблем и они обращаются за помощью к профессиональному консультанту. Все они имеют тайные страхи и желания, но для каждого из них расставание равносильно смерти. Всеми способами они пытаются сохранить свои отношения, стараясь сделать любимого человека счастливым, что довольно часто приводит к курьезным ситуациям…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Маленькая смерть (2014)
Маленькая смерть (2014)
Маленькая смерть (2014)


Скачать фильм Маленькая смерть (2014) через торрент:

Malenkay.Smert.2014.P.HDRip.torrent [15,02 Kb] (cкачиваний: 46)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.