Камни на валу / Камни на шанец (2014) скачать торрент







Камни на валу / Камни на шанец (2014)

Название: Камни на валу / Камни на шанец
Оригинальное название: Kamienie na szaniec
Год выхода: 2014
Жанр: военный, драма, экранизация
Режиссер: Роберт Глиньский
В ролях: Томаш Жентек, Марцель Сабат, Камиль Шептицкий, Войцех Желинский, Анджей Хыра, Данута Стэнка, Ольгерд Лукашевич, Марьян Дзендзель, Филип Плавяк, Мариуш Якусь
Выпущено: Польша, Monolith Films
Продолжительность: 01:51:40
Перевод: Любительский (одноголосый) [Project_Web_Money]

Качество: HDRip
Размер: 2.13 GB

О фильме: Экранизация одноименного романа писателя Александра Каминского. Трое друзей - Алек, Зоська и Рыжий, скауты, выпускники средней школы в Варшаве, строят амбициозные планы на будущее, которые прерывает сентябрь 1939 года. Они вступают вo взрослую жизнь в драматическое время, которое ставит их перед выбором - выжить любой ценой или присоединиться к борцам за свободу родины, рискуя всем. Воспитанные в духе патриотизма, они решают бороться, становятся солдатами и хоть каждый день сталкиваются со смертью, но даже в это жестокое время умеют жить полной жизнью. Сражаются самоотверженно и уходят "как камни, брошенные Богом на шанец", оставляя после себя уроки большой дружбы, чести и любви к Родине.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Камни на валу / Камни на шанец (2014)
Камни на валу / Камни на шанец (2014)
Камни на валу / Камни на шанец (2014)


Скачать фильм Камни на валу / Камни на шанец (2014) через торрент:

Kamni_na_valu_VO_Project_Web_Money.avi.torrent [11,08 Kb] (cкачиваний: 54)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.