Вспоминая Титанов (2000) скачать торрент







Вспоминая Титанов (2000)

Название: Вспоминая Титанов
Оригинальное название: Remember the Titans
Год выхода: 2000
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Боаз Якин / Boaz Yakin
В ролях: Дензел Вашингтон, Уилл Пэттон, Вуд Харрис, Райан Херст, Дональд Фэйсон, Крэйг Кирквуд, Этан Сапли, Кип Парду, Хайден Панеттьери, Николь Ари Паркер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:26
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: При виде этих могучих статных парней девушки падают в обморок, а их кавалеры от зависти проливают свое пиво. Это игроки в одну из самых жестких и динамичных спортивных игр мира — американский футбол.
Для них нет большей радости в жизни, кроме как с победным ревом «тачдаун!» впечатать мяч в зачетную зону соперника, оставив за спиной живописную композицию из сшибленных с ног вражеских защитников. Победа!
Но мало кто знает, как труден их путь к славе. Герой этого фильма, тренер Герман Бун — из тех, кто знает. Он пришел в школьную команду «Титаны» когда она совсем не заслуживала свое название.
Преодолевая сопротивление местного тренера Билла Йоста, Бун приступает к превращению банды лоботрясов в дружную команду.
И аутсайдеры «Титаны» постепенно становятся уверенными в себе грозными игроками, готовыми биться за звание чемпионов штата…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вспоминая Титанов (2000)
Вспоминая Титанов (2000)
Вспоминая Титанов (2000)


Скачать фильм Вспоминая Титанов (2000) через торрент:

Vspominaja.Titanov.2000.P2.HDRip.torrent [15,3 Kb] (cкачиваний: 75)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.